Четверг, 25.04.2024, 09:45
Районне методичне об’єднання вчителів фізики Пологівськог...
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Підготовка до виконання лабораторних робіт
16:32
Підготовка до виконання лабораторних робіт

До уваги вчителів фізики Пологівської СРШ І-ІІІ ст. № 2, Пологівської гімназії «Основа», Кінськороздорівського НВК, Пологівського НВК, Семенівської ЗОШ І-ІІІ ст., Чапаєвського НВК.
 

Прошу роздрукувати та роздати учням 11 класів інструкції лабораторних робіт «Визначення найбільш ймовірної величини потужності еквівалентної дози опромінення» та «Вивчення треків заряджених частинок за готовими фотографіями». Учні 11 класів, слухачі школи юного фізика, будуть  працювати в лабораторіях ЗНУ 11 квітня 2014 р. Інструкції розміщено у рубриці «Школа юного фізика» на сторінці «Лабораторні роботи».
 

Терещенко Н.Д., методист РМК


 

Просмотров: 579 | Добавил: Ninel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 WallyMat  
0
politeconomics.org представляет собою молодой активно формирующийся экономический сайт, который сейчас будет интересен разным группам клиентов - от учащихся вузов финансовых факультетов и людей интересующихся экономикой до квалифицированных специалистов и также управленцев разного значения.

На страничках этого сайта Вы найдете наиболее новейшие новости всемирной а также нашей экономики, большое количество оригинальных текстов; наилучшие книги по экономике, маркетингу, менеджменту, инвестициям, управлению персоналом и другим направлениям; а тоже дипломные и еще курсовые работы, рефераты.

К Вашим услугам – живое общение в удобной конференции. Именно здесь Вы можете обговорить интересующие вас задачи, извлечь полезные советы либо поделиться с другими занимательной информацией.


http://politeconomics.org/financial-management/111-upravlenie-pribil.html - politeconomics.org

1 Fishdof  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - лучшая онлайн игра на деньги. Старт игры 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в игре. В игре не имеется никаких запретов для выручки золота.

Выгодные условия - возможность во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - участниками, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие разных приемуществ.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - лучшая онлайн игра на деньги. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в систему своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 113
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz